Новости

15.12.2021

 

АО «Предзаводская автобаза» участвует в национальном проекте «Производительность труда».

25.05.2021 г. наше предприятие стало участником национального проекта «Производительность труда».

19 ноября 2021 года состоялся День информирования – очередная встреча команды проекта, руководства предприятия с работниками предприятия. На встрече были подведены итоги работы в проекте на пилотном потоке «Проведение ТО (30 тыс. км) автомобилей Volvo», отмечены самые активные участники проекта.

Рабочая группа совместно с экспертами РЦК провела комплексную диагностику пилотного потока и выявила 41 «узкое место». В течении 6 месяцев команда проекта провела большую работу по устранению проблем, выявленных в ходе диагностики пилотного потока . В результате были достигнуты поставленные цели по снижению времени протекания процесса на 33%, увеличению выработки на 87,5%, увеличению качества выполнения работ при ТО на 5 %.

 

 

 

На совещании присутствовала зам. министра труда и занятости населения Кузбасса Мясникова Мария Валерьевна, которая вручила коллективу предприятия благодарственное письмо от министерства труда и занятости населения Кузбасса и подчеркнула, «что достигнутые результаты это начало большого пути по формированию культуры высокой производительности труда и развитию культуры Бережливого производства на предприятии».

На Дне информирования Генеральный директор наградил самых активных участников, благодаря которым цели проекта были достигнуты.
Благодарственные письма получили:
Начальник ПТО Зобнин О.А., начальник ОУП Осипова О.Е, руководитель проектного офиса Кузнецова Е.А., так же были отмечены слесари по ремонту автомобилей Смирнов И.А., Якушенко Д.А.

Как отметил Генеральный директор Лубков Ю.Н. «Важно не останавливаться на достигнутом. Это касается каждого из нас. Бережливое производство в сегодняшних условиях рынка – это необходимость и главное условие существования предприятия. Впереди сложная работа по тиражированию полученного опыта на все потоки предприятия»

 

 

 

 


архив

ДСК «Стройдорэкспорт»
Россия, 650991, г. Кемерово,
пр. Кузнецкий, 4
тел: (3842) 68-02-44 – приемная,
тел: (3842) 68-10-52, 68-10-54 - отдел снабжения,
тел: (3842) 68-18-28, 68-18-38 - отдел сбыта:
E-mail: info@sdexport.ru

Дизайн и производство сайта:
Студия Алексея Лобура